Отзывы и Обзоры > Заработок на отзывах в интернете: полезные советы

Заработок на отзывах в интернете: полезные советы

Просмотров: 112 112 Голосов за отзыв: 4 4 Комментариев: 2 2
12-02-2019, 14:03
Автор:
Тема: Обзор заработка

С каждым днем все больше и больше людей начинают осваивать те или иные способы заработка в сети.

Особенно распространен заработок на написании отзывов.

Он не требует денежных вложений и доступен любому желающему. При знании и применении на практике некоторых тонкостей написания отзывов можно получать небольшой, но стабильный доход.
Последний, как правило, зависит от количества просмотров отзывов. Также иногда могут начисляться бонусы за само написание.
Я зарабатываю на отзывах и обзорах с помощью сайта ltcraft.ru и могу дать Вам некоторые советы, которые помогут увеличить заработок.

1. Крайне желательно добавлять в свои отзывы фотографии. Лучше, если их будет несколько. Если речь идет об обзоре сайта или отзыве про гаджет, то будет вполне достаточно 3-5 снимков или скринов. В отзывах о поездках или путешествиях не будет лишним и десяток фотографий. Снимки или скрины должны быть уникальными и качественными. Большую часть информации, получаемой из окружающего мира, человечество воспринимает именно глазами. Наличие снимков в отзыве существенно увеличивает количество просмотров.

2. Текст отзывов должен быть уникальным. Практически все творения проверяются на различных сервисах антиплагиата. Если выяснится, что текст был откуда-то скопирован, могут последовать штрафные санкции. За неоднократное написание отзывов с низкой уникальностью администраторы ресурса имеют право заблокировать аккаунт навсегда.

3. Написанный текст нужно форматировать. Необходимо выделять абзацы и не писать слишком длинные предложения. Неструктурированные отзывы хочется читать гораздо меньше, чем правильно оформленные.

4. Не рекомендуется писать очень короткие отзывы. Больше ценятся развернутые и подробные. Они получают больше положительных оценок читателей. Если посетитель потратит на чтение Вашего отзыва меньше 15 секунд времени, то просмотр не будет засчитан и Вы не получите оплату.

5. В отзывах следует делать акцент на личном, субъективном мнении. Описание каких-либо характеристик или параметров также имеет большое значение. Но эмоциональные отзывы более привлекательны, чем сухие и лаконичные.

6. Не нужно бояться оставлять отзывы с негативной окраской. Читателям нужны разные точки зрения относительно одного и того же предмета. Разность мнений позволяет получить самую, что ни на есть, полную информацию и принять оптимальное решение относительно покупки или выполняемого действия, например по регистрации на сайте.

7. Перед добавлением нового отзыва не помешает проверить его на наличие ошибок (орфографических, пунктуационных и грамматических). Разумеется, никто не требует от авторов идеальной грамотности. Но порой из-за невнимательности или спешки можно допустить какой-либо промах.

Заработок на отзывах является довольно простым и надежным способом получения небольшого дополнительного дохода. Следуя вышеуказанным рекомендациям, можно легко увеличить количество просмотров.

Вас наверняка волнует вопрос, сколько можно заработать на отзывах? Я могу поделиться личным опытом работы на сайте Лткрафт.

Свой первый отзыв я написал 6 февраля на тему Заработка в интернете, так сказать проба пера. Получил единоразовое вознаграждение в размере 10 рублей. И ежедневные оплаты за просмотры, их к сожалению пока мало, но надеюсь с ростом рейтинга вырастет и оплата за просмотры.

Мой второй отзыв оказался удачнее первого, так как был зачислен бонус в размере 20 рублей, это радует.
В отличие от первого отзыва, я использовал другую тему (написал отзыв о легком графическом редакторе) добавил больше картинок и ссылку на сайт разработчиков. Надеюсь вырастет и количество ежедневных просмотров.

Ну и третий, это данный обзор, который Вы уже читаете, так как это значит, то что он прошел модерацию, иначе бы не читали (шутка). О том какой бонус был зачислен за этот обзор я поделюсь в следующем (не хватает возможности комментировать, надеюсь эта функция появится в ближайшее время).

Если данный вид заработка Вас заинтересовал и Вы готовы приступить, то воспользуйтесь моей реферальной ссылкой, а я постараюсь ответить на ваши возможные вопросы в личных сообщениях.

Спасибо за Ваш визит на мою страницу!

Автор: HyperRig

Комментарии:

Войдите для комментирования
NWPro 12-02-2019, 19:22
Спасибо за отзыв, пожелание учтено. Можете оставлять комментарии.
HyperRig 13-02-2019, 19:11
Всех приветствую, дополнение к обзору. Как и обещал делюсь информацией о бонусе за мой третий обзор. На баланс поступило вознаграждение в размере 50р, спасибо!