Отзывы и Обзоры > Заработок и реклама на форуме ZISMO

Заработок и реклама на форуме ZISMO

Просмотров: 576 576 Голосов за отзыв: 21 21 Комментариев: 3 3
13-05-2019, 19:17
Автор:
Тема: Обзор заработка

На самом крупном форуме о социальных сетях Zismo вы можете бесплатно продвигать свои аккаунты в социальных сетях, находить самые свежие новости о заработке в сети интернет, зарабатывать продавая поинты или рекламировать свои проекты.

С чего начать:

Регистрируетесь по ссылке в конце поста.
Заполняете профиль, ставите солидную аватарку.
Надо набрать 20 сообщений, что бы получить статус Активный и снять ограничения форума. (лучше и быстрее всего в разделе халява + там же можно получить немного денег на свой кошелек QIWI или Яндекс Деньги).

Идем в раздел "Халява и Конкурсы" и пишем там сообщения, получаем деньги на кошельки, бесплатные лайки, просмотры, подарки ВК и многое другое.

К примеру у вас есть аккаунт Instagram, который требует подписчиков - в разделе "Халява и Конкурсы" вы можете многократно и бесплатно получать подписчиков на ваш аккаунт, а так же просмотры, лайки.

Для ВК можно получать лайки, просмотры подписки, подарки и многое другое.
Так же постоянно раздают аккаунты социальных сетей.

На форуме существует система поинтов: созданная тема - 10 поинтов, сообщение - 2 поинта, сообщение в вашей теме 1 поинт. Старайтесь пользоваться поиском форума для избежания ситуации повтора тем, это на данном форуме запрещено.

Допустим вы хотите написать тему про какой то проект, переходим в поиск и вбиваем название проекта, если совпадений нет, то создаем нашу тему.

Важный момент обязательно указывайте в теме реф. ссылку и не реф. ссылку - это правила данного форума, иначе тему попросту закроют.

Так же вы получаете +10% пожизненно с поинтов привлеченных вами пользователей по реферальной программе.

Продажа поинтов.

Средняя цена на рынке сейчас 200 рублей за 1000 поинтов. Вы можете создавать интересные темы, то какие-то новости из мира социальных сетей, обсуждение каких-либо функций, проектов, сервисов, если в вашей теме наберется 300 сообщений помимо стандартных поинтов вы еще получите +1000 поинтов бонусом автоматически.

Поэтому, старайтесь создавать темы не просто для количества, а именно для качества. Одна удачно созданная тема может вам постоянно приносить тысячи поинтов каждый месяц.

Рекламируем свои сайты, проекты для набора рефералов, этот форум один из самых посещаемых форумов рунета! Сайт работает с 2010 года и является самым крупным форумом о социальных сетях.

Ежемесячно 7-10 миллионов просмотров страниц форума.
Созданная и ежедневно ведущаяся тема может давать вам бесконечный поток рефералов в ваши проекты.
На этом у меня все, больших заработков и удачи!

Автор: dianaci

Комментарии:

Войдите для комментирования
sabir 2-06-2019, 15:29
отличный сайт уже зарегинился
Bitvisitor 26-08-2019, 19:30
на сайте есть: вирусы, спам, вредоносное ПО
evangelina 22-10-2019, 08:44
Народ на сайте вирус так что все действия на ваше усмотрение