Отзывы и Обзоры > Сколько можно заработать с Google Maps

Сколько можно заработать с Google Maps

Просмотров: 852 852 Голосов за отзыв: 14 14 Комментариев: 1 1
4-05-2019, 22:04
Автор:
Тема: Обзор личного опыта

В течение некоторого времени у Google уже была система, которая при локальном поиске показывает справа от результатов поиска профиль компании, подобный показанному на следующем рисунке.

Система называется Google Local Guides, при поиске вы найдете много информации. Здесь мы собираемся сделать резюме, чтобы вы знали, как заработать деньги с местными гидами Google.

И да, мы объясним, как заработать деньги с помощью Google из дома. Продолжайте читать и узнаете, что тут есть место для всех.

Эти типы фрагментов в результатах поиска появляются при поиске заведений, и Google хранит их в своей базе данных. Например, если вы выполняете поиск страховой в поисковике, она не попадает в фрагмент, потому что он не геолокационен, но если вы добавите в поиск поселение, например «Санкт-Петербург», и в поиске страховки в Санкт-Петербурге вы получите другой фрагмент в результатах.

Когда вы щелкнете по любому из пунктов, вы увидите экран, где вы можете увидеть каждое заведение и задать вопрос, написать мнение или оставить отзыв.

Прежде чем узнать, как зарабатывать деньги с помощью местных гидов, вы должны знать, как работает система и какие преимущества вы получаете, участвуя в программе Google Local Guides.

Преимущества местных гидов

Наличие высокого ранга в местных гидах даст вам несколько преимуществ, наиболее важным является то, что вы можете получать деньги за обзоры на платформе. Ниже я прокомментирую платформу, которая платит вам за отзывы.

Кроме того, другие преимущества местных гидов:

Вас могут пригласить посетить местную организацию со всеми оплаченными расходами, если у вас есть важный уровень местного гида.
Некоторые компании могут связаться с вами напрямую, чтобы сделать обзор, и здесь вы можете применить стратегию спроса. Поскольку именно они ищут вас, вы можете спросить их, что вы дадите (не выходя за рамки приличного). Например, представьте, что это магазин обуви, и вы попросите у них бесплатные New Balance, стоимость которых превышает 150 долларов США.
Станьте популярным в ​​Localguides, и вы уже не тот, кто ищет платформы для публикации, а платформы вас ищут, и мы вернемся к этому моменту дальше.
Вы можете сделать эту работу полностью из дома, но вы можете сделать больше - если у вас есть мобильный телефон - из бара, выпить что-нибудь с друзьями.
И многие другие местные бонусы для гидов, которые вы можете получить, когда ваш уровень высок. То есть, в этом награда за сильные отзывы. В середине этого поста я объясняю, как получать гораздо больше очков, чтобы вы могли очень быстро повышать свой уровень.

Создайте различные обзоры, чтобы получить больше баллов в Google Maps

Чтобы получить больше очков, которые вы получаете как пользователь, пишите отзывы. Да, Google оценивает пользователей, и чем регулярнее и активнее они участвуют, тем выше их оценка. Вам откроются платформы, которые платят вам и оценивают экономическую ценность ваших обзоров.

В один прекрасный день компании, начинают платить вам за отзывы и вы уже спешите узнать, сколько можно заработать с Google Maps, вот примерные уровни оплаты.

Уровень (баллы) Оплата за отзыв

Уровень 1 (0 баллов) 30 рублей
Уровень 2 (15 баллов) 40 рублей
Уровень 3 (75 баллов) 50 рублей
Уровень 4 (250 баллов) 60 рублей
Уровень 5 (500 баллов) 70 рублей
Уровень 6 (1500 баллов) 80 рублей
Уровень 7 (5000 баллов) 100 рублей
Уровень 8 (15 000 очков) 120 рублей
Уровень 9 (50 000 очков) 140 рублей
Уровень 10 (100 000 очков) 160 рублей

Число, отображаемое на уровнях, является необходимым пунктом для локальных руководств Google, чтобы предоставить вам уровень пользователя.

Автор: kboom21

Комментарии:

Войдите для комментирования
zx25 22-07-2019, 15:22
нормально