Отзывы и Обзоры > Зарабатываем вместе с вктаргетом!

Зарабатываем вместе с вктаргетом!

Просмотров: 197 197 Голосов за отзыв: 7 7 Комментариев: 1 1
1-05-2019, 13:36
Автор:
Тема: Обзор заработка

VKTARGET - это сайт, который платит за просмотр видео на YouTube, подписку на каналы YouTube, вступление в группы, публикации и другие вещи, которые мы обычно делаем в социальной сети.

Социальные сети, которые мы можем подключить, чтобы получить максимальную отдачу от этой страницы: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Instagram и YouTube.

Я рекомендую открывать учетную запись каждой социальной сети только и исключительно для этого типа страниц, так как вы должны присоединиться к нескольким группам, чтобы заработать. В дополнение к этому VKTARGET предлагает и другие услуги, но мы не будем их рассматривать, потому что нас интересует заработок.

Регистрируемся

Находясь на странице, найдите кнопку с надписью «Регистрация», она появится в правом верхнем углу, где после нажатия кнопки вы должны указать следующую информацию:

- Электронная почта для доступа к вашей учетной записи, не обязательно, чтобы она была такой же, которую вы используете для Paypal, это может быть другой ящик;

- Пароль. Вы должны назначить пароль, который известен только вам, для доступа к вашей учетной записи и повторить его в следующем поле;

- Пройдите проверку, чтобы сайт убедился, что вы не робот;

- Нажмите на ячейку, чтобы принять условия использования и правила сайта;

- Наконец, нажмите на голубую коробку с надписью GO!

Для следующего шага вы должны были создать следующие учетные записи и держать их открытыми, чтобы связать их позже со страницей:

- Facebook, Twitter, Instagram;
- YouTube и Google Plus;
- ВКонтакте »Чтобы зарегистрировать аккаунт в ВКонтакте необходимо иметь номер телефона;
- ОК »Для регистрации аккаунта в ОК не обязательно иметь номер телефона.

ПРИМЕЧАНИЕ. Я рекомендую использовать Gmail, поскольку так будет проще открыть учетную запись в Google Plus и YouTube. Постоянно нажимайте «Обновить», чтобы увидеть, появляются ли новые задачи.

Чтобы увидеть свои задачи, вы должны связать вышеупомянутые социальные сети: чем больше сетей вы связываете, тем больше задач у вас будет и тем выше ваш доход, рекомендуется связать их все.

Чтобы продолжить, вы должны авторизоваться во всех социальных сетях, если это так, продолжить:


- В разделе «Задача» вы найдете несколько разделов с символикой каждой социальной сети, вы должны щелкнуть по каждой из них и дать запрашиваемые вами разрешения;

- Когда они связаны, рядом с каждым полем появится символ «Проверить» или «Видно» [✓], это означает, что он был связан успешно;

- Вы найдете несколько кнопок, которые я объясняю на изображении ниже.

Задачи находятся в центре страницы, с их помощью вы можете зарабатывать рубли и выводить их на Paypal, чтобы зарабатывать в долларах, я объясню, как правильно выполнять задачи:

- Рядом с описанием действия есть ссылка «Выполнить», которая приведет вас на страницу для выполнения работы.

- При нажатии на нее автоматически открывается новая вкладка, в которой необходимо выполнить назначенную задачу (например, присоединиться к группам, посмотреть видео и т.д.).

- Вы должны вернуться в окно задачи и нажать «подтвердить». Если вы выполнили задание правильно, метка кнопки изменится на «Готово», и ваш баланс в рублях автоматически увеличится.

1. Обязательно, активируйте уведомления. Для того, чтобы своевременно получать информацию о новых задачах. Потому что из-за высокой конкуренции задач, это делается только в течение нескольких минут, и вы можете быть одним из тех, кто увидел их вовремя.

2. Подключите все учетные записи социальных сетей, которые доступны. Чем больше количество учетных записей, тем больше разнообразие задач, которые вы будете выполнять.

3. Подключенные учетные записи должны быть полностью заполнены информацией, посвятите этому свободное время, чтобы улучшить свою социальную сеть. Как? Добавьте больше друзей, поделитесь какой-либо информацией, поместите аватар в профиль и добавьте к нему много фотографий.

4. Установите текущий город Москва, Россию на все ваши социальные сети (Facebook, Twitter, Google Plus, Vk, Ok, и т.д.).

5. Страница позволяет иметь до 4 учетных записей на один счет PayPal. То есть, вы можете создать 4 профиля.

6. Помните, что каждый раз, когда вы увеличиваете количество друзей, фотографии, подписчиков и т.д. в социальных сетях. Вы должны обновить данные в Vktarget. Как? В верхней части списка, есть несколько кнопок, просто нажмите на каждое поле каждой социальной сети и данные будут обновлены. Зачем? Сайт обнаружит обновленные данные и отправит больше задач.

7. 00:00, это время когда, появляются все новые задачи. Почему? В это время серверы перезапускаются. Если возможно, то самое время проверить новые задачи.

Автор: kboom21

Комментарии:

Войдите для комментирования
Bitvisitor 23-08-2019, 20:41
дно полное