Отзывы и Обзоры > Получайте ежедневную прибыль в этих двух кранах!

Получайте ежедневную прибыль в этих двух кранах!

Просмотров: 265 265 Голосов за отзыв: 10 10 Комментариев: 2 2
26-04-2019, 23:24
Автор:
Тема: Обзор инвестиций

Freebitcoin и Freedogecoin - два лучших крана, которые существуют для заработка в них биткоинов и dogecoin. Мы будем выигрывать каждый час определенную сумму, в дополнение к заработку рефералов, еженедельной лотереей и системой ставок, о которой пойдет речь.

Эта стратегия предназначена для тех, кто только начинает, и их баланс низок.

С его помощью мы можем делать ставки с минимальным риском потери всего баланса, хотя мы не выиграем много сатоши за короткое время, но сможем постепенно увеличивать баланс, и мы можем делать ставки все больше и больше и таким образом увеличивать прибыль.

Я со своей стратегией и заработал около:

- 30000 сатоши за неделю;

- 800 догов за неделю.

Так это минимальная сумма вывода в фрибиткоинах и в 4 раза меньше минимальной суммы для вывода в фридагкоинах.

Единственное, что необходимо для регистрации и работы, - это иметь действующую учетную запись электронной почты и кошелек Dogecoin, чтобы было куда заказывать выплаты DOGE, которые вы выигрываете.

Если у вас все еще нет кошелька, вы можете воспользоваться случаем и создать CuentaCoinPayments совершенно бесплатно.

Получив кошелек Dogecoin, вы можете зарегистрироваться, введя адрес электронной почты, пароль и адрес кошелька DOGE. Менее чем через минуту вы получите счет. Ок?

Чтобы открыть счет в FreeDogecoin, нажмите на кнопку, которую вы увидите ниже.

Этот раздел является основным и тем, который вы должны использовать, чтобы зарабатывать Dogecoins. Оказавшись в нем, вы увидите таблицу с серией чисел и в правом слоте призы в DOGE, которые вы можете выбрать для каждого выпавшего выигрыша.
Участие очень простое, вам просто нужно решить капчу, нажать на синюю кнопку «ROLL!» И проверить количество выигранных DOGE. Куда проще, верно?

- Потратьте хотя-бы по 10 минут каждые два часа, чтобы система не заставляла вас терять весь баланс.

- Постарайтесь набрать около 100 000 сатоши или 500 догов, чтобы иметь их в качестве буфера, прежде чем снимать баланс и, таким образом, быстрее увеличивать прибыль.

- Также работает автоматическое увеличение выплат, равное 3, а в случае проигрыша мы увеличиваем его на 61,9%, но я не рекомендую этого, поскольку вы не контролируете потери.

Автор: kboom21

Комментарии:

Войдите для комментирования
zx25 22-07-2019, 15:29
очень медленно и нудно.
Bitvisitor 20-08-2019, 19:50
минималку набрал за 2 месяца