Отзывы и Обзоры > Зарабатывайте в майнинговой игре!

Зарабатывайте в майнинговой игре!

Просмотров: 227 227 Голосов за отзыв: 12 12 Комментариев: 1 1
24-04-2019, 23:08
Автор:
Тема: Отзыв о услуге

Crypto Mining Game - это оригинальная бесплатная игра о криптовалюте, которая позволяет нам совершенно бесплатно выигрывать биткоины, догкоины или лайткоины. Кроме того, мы сможем в увлекательной и дидактической форме изучить некоторые базовые концепции, относящиеся к миру майнинга криптовалют. Игра работает в сети с ноября 2017 года и платит своим пользователям через микровалет FaucetHub. Таким образом, мы можем объединить наши доходы в Crypto Mining Game с доходами, полученными на других сайтах, а затем вывести их на наш основной кошелек.
Cryptominingame - бесплатная игра, в которой могут зарегистрироваться пользователи из всех стран. Несмотря на то, что может показаться на первый взгляд, особенно для тех людей, которые менее знакомы с майнингом криптовалюты, Crypto Mining Game - игра максимально полная и практичная.

Для начала, первое, что мы сделаем, это создадим собственную учетную запись в игре. При желании вы можете перейти по ссылке ниже, которая приведет вас прямо на титульную страницу. Оказавшись там, в левом поле, мы увидим вкладку «Регистрация». Мы нажимаем на нее, и сайт перенаправит нас на регистрационную форму.

Как только мы введем запрошенную информацию, мы жмем «Зарегистрироваться» и наша учетная запись будет создана. Наконец, чтобы получить доступ к игре, нужно подтвердить, что мы только что зарегистрировались. Для этого Crypto Mining Game отправит нам электронное письмо со ссылкой. Просто перейдите по этой ссылке, и если все прошло хорошо, мы сможем войти в наш аккаунт.

Наша деятельность в Crypto Mining Game будет сосредоточена на выполнении миссий (запрос на получение заявок), которые позволят нам подняться на более высокий уровень. Как это происходит в играх такого типа, чем выше наш уровень, тем больше возможностей у нашего аккаунта. И, следовательно, большую прибыль мы можем получить.

Когда вы заходите в игру, первое, что вы видите, это вкладка «Профиль». Как только мы начали, наш уровень равняется 0, без очков опыта (XP), с 100 кристаллами и энергетическим батончиком на 100% мощности (1/1). Когда мы активируем и выполняем миссию, помимо получения соответствующего вознаграждения в криптовалютах, все эти значения растут.

Ее функции следующие:

▷ Уровень ⇒ При выполнении квестов мы получаем XP, что позволяет нам повышать уровень и получать доступ к более высокооплачиваемым миссиям. При этом эти значения также растут быстрее.

▷ Кристаллы ⇒ Кристаллы становятся минутами или силой добычи. Чем больше их у нас есть и чем выше наш уровень, тем больше будет доступно времени на добычу.

▷ Энергия ⇒ Энергия является основным элементом, необходимым для выполнения миссий. Если у нас много энергии, мы можем активировать несколько миссий одновременно или получить доступ к самым высокооплачиваемым.

С другой стороны, прямо в середине экрана мы увидим 6 разделов, которые имитируют функцию майнинга в игре. Чтобы не мешать, мы оставим этот раздел в режиме ожидания на потом, когда уже будем знать, как выполнять миссии.

Основная стратегия Crypto Mining Game:

1 - Сосредоточьтесь на присоединении к LITOSHIS, это самый быстрый способ. Вы можете выбрать другие валюты на вкладке Exchange.

2 - Выполняйте все возможные миссии, максимально возможного уровня, из всех возможных монет. Они самые прибыльные в прибыли / энергии. Особенно в опыте / энергии. Мы заинтересованы в быстром росте, выгоды значительно увеличиваются.

3 - Вначале это сильно повышает потребление энергии каждые 10 минут и выполнение всех возможных миссий.

4 - Вначале НЕ тратьте кристаллы в игре на майнинг. Когда у вас высокий уровень хэширования и высокий уровень, контракты на майнинг будут длиться дольше и вы сможете получить больше. Иначе вы опустошите запас кристаллов. Я рекомендую подождать, по крайней мере, пока у вас не будет 600 л.с.

5 - Получайте ежедневный бонус каждый день.

6 - Не выполняйте миссии на кристалы, они дают меньше опыта и замедляют вас.

7 - Просто пройдите Tutorial, и вы получите 100 бесплатных сатоши.

Автор: kboom21

Комментарии:

Войдите для комментирования
Bitvisitor 3-09-2019, 18:35
Нажал на Mine далее im no bot Antibot links available
Choose your antibot service:Много заморочек всплывающие окна капча от гугл жесть полное дно!