Отзывы и Обзоры > Что такое FaucetHub

Что такое FaucetHub

Просмотров: 254 254 Голосов за отзыв: 11 11 Комментариев: 1 1
26-04-2019, 23:11
Автор:
Тема: Обзор заработка

FaucetHub - это платформа, управляемая игровой сетью Faucet. FaucetHub работает как микро-кошелек, это означает, что его основная функция заключается в том, чтобы выступать в качестве посредника между различными кранами и вашим кошельком.

Что такое микро кошелек?

Его преимущество состоит в том, что в нем накапливаются различные криптовалюты, и когда баланс достигает минимальной суммы для выплаты, он делает перевод на выбранный вами кошелек автоматически и практически с нулевой комиссией.

Но FaucetHub не ограничивается только службой микро-кошельков. Также на этой платформе мы можем зарабатывать различные криптовалюты, используя их краны и ставки.
Помимо FaucetHub, Faucet Gaming Network также управляет другими платформами, чтобы зарабатывать бесплатные криптовалюты. Среди них выделяются такие сайты, как FaucetGame или Pokebits.

FaucetHub позволяет нам накапливать на одном балансе небольшую прибыль, которую мы получаем на разных сайтах, а затем отправлять их все вместе в наш биткоин-кошелек. Благодаря этому действию мы получаем экономию средств, так как все сатоши, которые мы зарабатываем в кранах и буксах, будут на нашем кошельке.
Я рекомендую этот сайт, надеюсь, вам понравится.

Автор: tarea999

Комментарии:

Войдите для комментирования
Bitvisitor 25-07-2019, 20:53
удалили аккунант за неактивность в течении 3 месяцев