Отзывы и Обзоры > Globus - заработок на просмотре рекламы

Globus - заработок на просмотре рекламы

Просмотров: 132 132 Голосов за отзыв: 6 6 Комментариев: 2 2
11-02-2019, 17:53
Автор:
Тема: Обзор заработка

Всем привет с вами снова DimonBablo.

Мне хотелось бы вам рассказать про еще один букс (шутка xD).
Про еще один вид заработка на показе рекламы.

Сайт или приложение называется Globus.
Проект открылся в 2013 году и работает уже 6 лет без проблем.

Суть заработка заключается в том что вы регистрируетесь на проекте и качаете приложение на любую платформу (расскажу позже о каких платформах идет речь) и авторизуетесь под свой аккаунт и после этого вам автоматически начинает высылаться реклама.

Вам эту рекламу не обязательно просматривать вы можете просто нажать крестик и закрыть тем самым рекламу и получить за нее оплату...

Оплата небольшая, но если неделю или месяц просто смотреть рекламу то можете заработать пассивно 1-3$.

Ну а если вы прирожденный рефовод то вы можете звать рефералов от которых вы будете получать небольшой процент от их заработка.
Чем больше рефералов тем больше ваш заработок)
А если вы еще и сами будете зарабатывать то там выйдет хорошенькая сумма.
Плюс проекта то что вы работаете почти на пассиве не прикладывая никаких усилий.

Приложение Globus можно скачать на Windows 7/8/10 и новее, Windows Xp, Android, IOS.

Ну а если вы хотите раскрутить свой сайт или проект то вы можете также разместить свою рекламу, и люди будут ее возможно просматривать (либо закрывать)

Вывод доступен всего на 4 кошелька: Webmoney, Visa/MasterCard, PerfectMoney, PayPal.
Что я знаю, то на WebMoney минималка 0.50$, а на остальные кошельки не знаю.
Ну в заключении скажу что это идеальный вид заработка, ибо вы не прикладываете особых усилий на свой заработок. Только просмотр рекламы которая вылазит достаточно часто.

Автор: DimonBablo

Комментарии:

Войдите для комментирования
Bitvisitor 19-08-2019, 21:46
за полгода 1.20$ жесть удалил
SplinterCellPT 22-02-2020, 11:11
Идеальный способ заработка? Спорное утверждение. В прошлом году накликалось мне десять центов за рекламу. Причём сама реклама на весь экран появлялась (представьте себе, какого тем, кто в этот момент фильм смотрит или проходит компьютерную игру!)
Выключила ноут. На следующее утро включила. Программа наотрез отказывалась запуститься, постоянно вылезали ошибки, переустановка программы не помогла, сколько я не шаманила, заработать с помощью "идеального" способа заработка больше не вышло, сколько я не билась. Мои центы остались в кармане админа, поскольку я не набрала минималку.
Обращалась в техподдержку. В техподдержке мне ответили, что у них всё в порядке, они мне помочь не могут ни чем, программа хорошая, рабочая, и это у меня проблемы, мол, компьютер какой-то не такой и наотрез отказались проверять своё приложение и перезаливать. Я уже молчу про то, что на запросы отвечают когда как, бывало, что несколько часов приходилось ждать... Так что Глобус как способ заработка под большим сомнением, я бы вряд ли стала рекомендовать.