Отзывы и Обзоры > Немного о музыке

Немного о музыке

Просмотров: 177 177 Голосов за отзыв: 10 10 Комментариев: 1 1
15-04-2019, 18:44
Автор:
Тема: Прочее

Сейчас идет эпоха музыки и, по-моему, чем дальше движется сейчас современная музыка, тем больше я ее не понимаю. Почему я решил поделиться своим мнением о музыке? Ну ответ очень простой - современные песни меня все больше разочаровывают.

Я сам по себе слушаю тяжелую музыку, но когда выпью то душа раскрывается и становлюсь меломаном. У всех такое же бывает да? Но Суть не в этом. Сейчас музыкальная эпоха ну совсем не та. Раньше была музыка проще, понятней и доступней, сейчас же каждый второй слушает современных реперов, которые несут бред под какие-нибудь простые биты (ну или украденные, как я называю "позаимственные"), как в то время было больше смысла в песнях. Даже взять попсу, к примеру не знаю Золотое кольцо, Глюкоза, Маршал и т.д., много хороших песен и все были со смыслом, с подтекстом в общем отлично. Сейчас же каждый второй школьник лет так 12-14 слушает рэп и такие "о хоспаде жизненна та как, прям за душу берет". И хочется подойти так и задать вопрос - Тебе 12 лет какой к черту жизненно?

Или девочки, тоже лет так 13-14 - любовь в песнях. Какая любовь в 13 лет!? Я в это время вообще не думал о девках, я думал где бы погулять, поиграть в комп или в крайнем случае уж учеба. Но никак не любовь. Куда катится молодежь со своими такими песнями якобы "о жизни". Молоко на губах не обсохло и пороху не нюхали, а уже любовь, брат за брата и т.д.

Немного ушел от темы. Вернемся снова к музыке. Раньше было круче, и каждый с этим согласится. Даже любители тяжелой музыки, такие как я. Я очень уважаю старую школу. AC/DC, Metallica,Nirvana, Manowar, Megadeth, Король и шут, Сплин, Агата Кристи, Ария, Сектор газа - и многие другие перечислять можно долго, на их песнях я вырос. По моему субъективному мнению в рок-песнях куда больше смысла чем в остальных других. Но это лишь мое субъективное мнение, как говорится на вкус и цвет - товарищей нет. Каждый при своем мнении.

Я беспокоюсь за наше музыкальное будущее и куда все это может привести. Эпоха старой школы давно ушла, но в сердцах останется навсегда, так давайте же научим нашу молодежь ценить то чего нет и, то чего уже не будет, а не вот то вот всякое. Спасибо за понимание, всего доброго.

Автор: goblin699

Комментарии:

Войдите для комментирования
Bitvisitor 23-08-2019, 20:43
А я Кино слушаю и мне более 30 песни спетые с душой