Отзывы и Обзоры > Мезотерапия. Знай все преимущества.

Мезотерапия. Знай все преимущества.

Просмотров: 220 220 Голосов за отзыв: 16 16 Комментариев: 0 0
1-05-2019, 15:23
Автор:
Тема: Здоровье и гигиена

В последнее время мезотерапия стала очень модной, метод, используемый для введения ряда жизненно важных соединений в кожу для предотвращения старения.

Этот способ, который был изобретен в 1952 году французским врачом Мишелем Пистором, служит не только средством против старения, но и для лечения рубцов, прыщей, псориаза, витилиго, веснушек, провисания, растяжек, выпадения волос, метаболического изменения жира, локализованного жира, заболевания периферической сосудистой системы и язв ног.

Когда вы решите следовать этому способу, убедитесь, что вы попали в опытные руки и в надежный центр для проведения мезотерапии лица или тела. Это очень безопасный метод, который не имеет осложнений и благодаря которому пациент может вернуться, и немедленно выполнять свою повседневную деятельность.

Среди преимуществ, которые мы заметим при мезотерапии тела, - уменьшение жира, исчезновение целлюлита, растяжек и предотвращение появления новых варикозных вен. Для этого врач применяет внутрикожные игольчатые инъекции, такие как кофеин, органический кремний или гиалуроновую кислоту, в области, подлежащие лечению, - бедра, ягодицы, живот...

Мезотерапия лица также имеет удивительные преимущества. Мы заметим уменьшение морщин и большую яркость цвета лица, в то же время как более расслабленный и напряженный аспект: эффект вспышки. Вы можете выбрать такие вещества, как гиалуроновая кислота, которая обеспечит много гидратации, органический кремний, чтобы избежать вялости, витамин С, чтобы увеличить яркость или другие витамины.

Автор: bassman07

Комментарии:

Войдите для комментирования
Похожие публикации:
Польза лимона