Отзывы и Обзоры > IRECOMMEND заработок на отзывах

IRECOMMEND заработок на отзывах

Просмотров: 128 128 Голосов за отзыв: 6 6 Комментариев: 2 2
11-02-2019, 13:20
Автор:
Тема: Обзор заработка

Хочу поделиться с вами таким способом заработка как заработок на написании отзывов, вам будут платить за сам размещенный и прошедший модерацию отзыв и за просмотры вашего отзыва.

При регистрации укажите бонус код LSMDFLAU за ввод которого вам сразу начислят 50 рублей, которые вы в дальнейшем по достижении минимальной суммы вывода сможете вывести на свой кошелек.

Ваш отзыв должен быть написан грамотно и без ошибок, и иметь не менее 500 символов и фото без водяных знаков и логотипов сторонних сервисов. Так же за каждую тысячу просмотров вашего отзыва вы дополнительно получаете 50 рублей.

Вывод с проекта возможен при достижении минимальной суммы на вывод равной 150 рублям, выводить можно на WebMoney, QIWI, Яндекс.Деньги.

На проекте есть партнерская программа - “Приведи друга” - 20% за просмотры отзывов приглашенного вами пользователя. Не забывайте давать партнерам свой промокод за который партнеру начислят единоразово 50 рублей.

И напоследок несколько рекомендаций:
- Пишите несколько отзывов в день, это может быть что угодно, посмотрели новый и интересный фильм - оставьте отзыв, купили товар - делитесь своим мнением о нем, посетили какое-то интересное место - расскажите людям.
- Приглашайте партнеров, чем больше у вас партнеров тем больше ваш заработок.
- Пишите от себя, не копируйте информацию, чем больше и полезнее ваш отзыв тем больше ваше вознаграждение.

Автор: dianaci

Комментарии:

Войдите для комментирования
maillist2018 7-04-2019, 12:53
молочага
chineze 21-05-2019, 05:59
+