Отзывы и Обзоры > Если вы путешествуете в Венесуэлу, вы должны знать это

Если вы путешествуете в Венесуэлу, вы должны знать это

Просмотров: 124 124 Голосов за отзыв: 9 9 Комментариев: 1 1
11-04-2019, 18:25
Автор:
Тема: Туризм

Одной из первых достопримечательностей Венесуэлы является ее столица Каракас.

Это город с большой культурной активностью, множеством парков для прогулок, а также очень универсальным местом, где вы будете наслаждаться каждым шагом. Но, без сомнения, одно из мест, которое стоит увидеть в Венесуэле, и привлекает большинство туристов, - это остров Маргарита. Он расположен в Карибском море и имеет несколько впечатляющих пляжей, таких как Гуакуко. Кроме того, на острове есть другие достопримечательности: замки, церкви, гражданские памятники ...

Это также известный архипелаг Лос-Рокес, группа островов, расположенная на севере Каракаса, которая имеет самый большой морской парк в Латинской Америке. Но если вы интересуетесь природой, это не единственное, что можно увидеть в Венесуэле, джунгли Амазонки или Амазонии - одна из сильных сторон. Это самый обширный тропический лес в мире, и прогулка по нему, несомненно, является одним из величайших приключений на земле. Рядом находится водопад Анхель, самый высокий водопад в мире, охраняемая территория, которая с 1994 года является объектом Всемирного наследия. Еще одно место, которое стоит увидеть в Венесуэле, любопытно узнать о его географии - Гран Сабана, регион, который простирается до границы с Бразилией. В этом месте мы можем найти мечтательные пейзажи, реки, водопады, бесконечные долины, глубокие джунгли и саванны, которые имеют большое разнообразие флоры и фауны.

Лос-Меданос-де-Коро, Куэва-дель-Гуачаро, остров Тортуга или Пико-Боливар - вот некоторые из достопримечательностей Венесуэлы. Разнообразие очень широкое, но низкая стоимость транспорта, позволяет легко перемещаться из одного места в другое, не оставляя ничего, не увиденным. Нужно также иметь в виду, что одна из вещей, которая существует в Венесуэле, является направлением экотуризма, поэтому в дополнение ко всему, что описано выше, вы можете совершать удивительные экспедиции, маршруты и экскурсии.

Венесуэла долгое время была лучшим туристическим направлением для путешественников со всего мира. Есть много мест на выбор. И среди 10 лучших мест отдыха в Венесуэле у нас есть:

1. Национальный парк Канайма в Венесуэле. Этот парк является вторым по величине в стране и его площадь больше Республики Крым. В парке также есть водопад Анхель, самый большой водопад в мире. Он берет имя американского пилота Джимми Анхеля, который обнаружил водопад во время поиска золота.

2. Остров Маргарита - это самый большой остров в Венесуэле, который известен своими кристально чистыми средиземноморскими пляжами и спокойной голубой водой

3. Higuerote - Higuerote является одним из самых популярных мест отдыха в Венесуэле и является столицей Бриона. Город известен своей богатой историей и великолепной ночной жизнью.

4. Guatire - Этот великий город находится в списке многих мест отдыха Венесуэлы. Город предлагает широкий спектр мероприятий для одиноких, семейных пар и детей. Население города составляет более 200 000 человек.

5. Сьюдад-Боливар - Сьюдад-Боливар имеет историческую площадь Боливара. На площади есть четыре статуи, представляющие подлинные республики Гран Колумбии.

6. Плайя-эль-Агуа - Исла Маргарита На этом пляже есть вода, пляжи с белым песком и такие мероприятия, как катание на лошадях, дайвинг и подводное плавание.

7. Пампатар. Что касается Венесуэлы, Пампатар - отличный день для тех, кто любит веселиться всю ночь В городе есть несколько горячих венесуэльских ночных клубов, таких как Широт Тен 59.

8. Национальный парк Лос-Рокес - Национальный парк Лос-Рокес - идеальное место для однодневных поездок, виндсерфинга, рыбалки и гребли на пляже.

9. Порламар. В Порламаре есть катание на лошадях и множество других развлечений на пляже. Существует также круглосуточное казино.

10. Хуан-Гриего - Хуан-Григо имеет отличные пляжи с отличными развлечениями и кристально чистой водой Идеально подходит для отдыха и активных туристов.

туризм в венесуэле

Автор: kboom21

Комментарии:

Войдите для комментирования
tarea999 13-04-2019, 15:55
di la verdad que hay un poco de malandros, que no puedes salir a la calle porque te roban o te matan que no hay luz, agua, transporte, comida, gas. que nada sirve esa es la verdad.