Отзывы и Обзоры > Криптовалюта

Криптовалюта

Просмотров: 183 183 Голосов за отзыв: 12 12 Комментариев: 2 2
9-04-2019, 17:43
Автор:
Тема: Обзор товара

Что такое криптовалюты?
Криптовалюта - это цифровая валюта, предназначенная для обмена через виртуальные транзакции. Криптовалюта существуют только как данные, а не как физические объекты. На самом деле, вы не можете иметь Биткоин в своей руке или сохранить Эфириум в своем сейфе. Способ хранения, все же есть криптовалюта может быть сохранена, с помощью программного обеспечения для хранения, известного как электронные кошельки.

Что делают майнеры криптовалюты?
Криптовалюты обрабатываются так же, как наличные деньги, но добываются как золото. Майнинг - это просто процесс проверки крипто-транзакции. Многие люди во всем мире переносят электронный капитал из кошелька в кошелек, в то время как майнеры используют вычислительную мощность компьютеров для поддержки цепочки блоков (блокчейн) и проверки этих транзакций.

Что такое блокчейн?
Список транзакционных записей, называемых блоками, которые связаны друг с другом и зашифрованы. Блокчейн постоянно растет и полностью открыт для всех. Каждый блок в блокчейне содержит:

1. Информацию об эмитенте, получателе и количестве электронных монет.
2. Хеш, который служит уникальным отпечатком.
3. Значение хэша предыдущего блока в цепочке.
Когда создается новый блок, он отправляется всем пользователям в сети. Затем каждый пользователь проверяет блок и добавляет его в цепочку блоков.

Что такое криптовалютный кошелек?
Часть программного или аппаратного обеспечения, которая дает вам возможность сохранять и обменивать вашу криптовалюту. Каждый кошелек криптовалюты зашифрован и уникален. Когда он отправляет средства, он фактически отправляет получателю зашифрованное сообщение. Только криптовалютный кошелек получателя может расшифровать сообщение и, следовательно, получить средства. Считается, что кошелек криптовалюты в аппаратном обеспечении имеет ключевые преимущества перед другими видами программного обеспечения:

Он невосприимчив к вирусам или вредоносным программам.
Ваши личные ключи не выставлены на вашем компьютере.
Не требует импорта в программное обеспечение.
Более безопасный и интерактивный.
Использует программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое позволяет проверить работу всего устройства.
Может содержать несколько видов криптовалют.

Автор: bassman07

Комментарии:

Войдите для комментирования
10-04-2019, 17:18
нет
asuzrus40 17-10-2019, 09:50
у вас всегда хорошие комментарии.спасибо!мир вам!