Отзывы и Обзоры > Отличный заработок на Socpublic

Отличный заработок на Socpublic

Просмотров: 145 145 Голосов за отзыв: 13 13 Комментариев: 2 2
6-04-2019, 13:32
Автор:
Тема: Обзор заработка

Как обычно, я рыскал в интернете виды заработка и наткнулся на очень хороший сайт заработка - Socpublic. Socpublic - очень надежный сайт. Я в нем не так много времени зарегистрирован, но все же он чертовски хорош. Сейчас расскажу почему.

Ну, во-первых, зарабатывать можно как выполняя задания, так и на посещениях сайтов, серфингах и читая письма. Но самый хороший заработок можно получить естественно, выполняя задания. Начиная от самых дешевых, где много усилий и времени не понадобится (от 0.20 коп. за задание), и заканчивая самыми дорогими (500-700 руб. за задание). См. скриншот ниже.

Так же есть рекламная площадка. Создавать свои задания, либо контекстную рекламу, баннеры и т.д.

Самое хорошее здесь то, что есть статусная лестница. После регистрации у вас статус будет "Новичок". Но выполняя задания, получая достижения (которые тоже влияют на добавления очков статуса), делать взносы и даже при выводе средств на определенный кошелек вам будут приходить до 60% очков, тем самым повышая вас на следующие статусы. Всего их 9. Начиная от "Новичок" и заканчивая "Гранд-мастер". У каждого статуса свои плюшки.

Вывод средств на такие кошельки как Яндекс.Деньги, Payeer, Qiwi другие. См. скрин ниже. На скриншоте видно про бонусы, о которых я сказал выше. Чем больше выводите на свой кошелек, тем больше получите очков. Как видите я уже вывел сумму в 63 рубля и это не предел.

Есть еще система бонусов. Если каждый день забирать бонус не прерывая цепочку, то собственно больше очков получите и + добавка к вашим денюжкам. Копейки, но все же)

В общем хочу сказать напоследок о сайте. Очень чумовой сайт, на который я наткнулся в просторах интернета, который реально платит. Всего хорошего. Пишите комментарии.

Автор: goblin699

Комментарии:

Войдите для комментирования
ditmas 6-04-2019, 15:44
Этот сайт старше нашего ЛТ, ноо я там есть. У меня на нем висит задание с рефалкой на ЛТ.
yuriij 6-06-2020, 08:25
--------------------------