Отзывы и Обзоры > VK coin новый ХАЙП соц. сети

VK coin новый ХАЙП соц. сети

Просмотров: 158 158 Голосов за отзыв: 11 11 Комментариев: 0 0
5-04-2019, 19:51
Автор:
Тема: Обзор личного опыта

Как многие (если не все) уже слышали, всемирно известная соц. сеть ВКонтакте выпустила что-то наподобие собственной монеты под названием VK coin.

Всё началось с того, что мне пришло сообщение от брата, в котором было написано "VK coin" и огромная надпись с картинкой. Прочитав слово coin у меня загорелись глаза, потому что как человек который с 2к15 года изучает майнинг (примерно с того времени, когда был жив проект Cointellect (или как то так)), я решил, это что то необычное. Интересное. Новое. И как выяснилось, я оказался прав. Это была самая обычная игра с механикой "кликер", коих в Play market навалом навалили, даже сгружать некуда.

Через несколько дней я, отгнивая последние несколько минут на парах. Залетел на один из форумов по заработку. Название не скажу т.к. это будет реклама, да и занимается этот форум не очень хорошими вещами, а конкретно распространение черных схем по заработку и продажа аккаунтов соц. сетей и СТИМА, но да мы же не об этом.

На форуме я стал находить сообщения людей, которые "скупали вэка коины". Сказать, что я решил на этом навариться ничего не сказать. Я тут же нахожу человека, который затаривает монеты для перепродажи чуть дороже и сливаю ему 500к монет за 20 рублей. Занимается он этим не так давно, ровно как и я, но только потому, что само приложение вышло сравнительно недавно, и еще не обрело особой популярности, а ХАЙП, о котором я тут пишу набирает обороты с ну просто БЕШЕНОЙ скоростью.

На данный момент моя скорость "майнинга" (да именно майнинга), составляет 45,303 монеты в секунду. 163090,8 в час и 3914179,2 в сутки.
Лично я считаю, что НЕ использовать такой способ для навара - будет "преступление" против собственного кошелька. Ну, а я закончил свой обзор! Пишите, что думаете про это в комментарии и извиняйте за "многобукв".

Автор: ditmas

Комментарии:

Войдите для комментирования