Отзывы и Обзоры > Мои рекомендации смартфона iPhone 7 plus

Мои рекомендации смартфона iPhone 7 plus

Просмотров: 124 124 Голосов за отзыв: 9 9 Комментариев: 1 1
6-04-2019, 11:04
Автор:
Тема: Отзыв о товаре

Приветствую дорогие друзья, в этой маленькой статье я хотел бы рассказать о смартфоне iPhone 7 plus 128gb.

И так начнем!
Покажу пример собственного опыта. Я всегда хотел себе смартфон, большой и мощный по железу внутри.
Выбирал именно iphone, так как привык к IOS системе, для меня она проще и надежнее, выбирал изначально 6s Plus.

По собственным ощущениям я понял, что там железо стоит такое же как и в 6s, экран больше, камера та же самая, вообщем не стоит того. Решил посмотреть 7 plus, 2 камеры, железо более мощное, да и цвет gold отлично смотрится, обзоры посмотрел, у знакомой посмотрел камеру и все остальное.

Купил и не пожалел, действительно мощный смартфон с большим экраном, удобство в играх, все тянет на максималках, 128 Gb памяти хватает, отличные снимки на камеру, защита от влаги и пыли ip 67. Честно думал что брехня все, что защита от влаги у него и т.п., но получилось так, что испытал на личном опыте, уронил в 10 литровое ведро я свой смартфончик, в то время как раз играла музыка, он упал на дно ведра наполненного водой, и при этом музыка играла дальше, естественно я его вытащил быстренько, испугался, по итогу ничего плохого с ним не произошло, защита от влаги спасла, даже не выключал его и не сушил.

Единственным для меня минусом стал тот момент, что нет разъема 3.5мм, печально да, либо ты заряжаешь смартфон, либо слушаешь музыку, а для проигрывания через 3.5мм есть переходничек. Но печаль в том, что его очень легко потерять если носить с собой. Слушая музыку и заряжая смартфон можно обойтись и наушниками Airpods, но не у каждого есть такие деньги).

Еще один момент я боялся, что смартфон будет мерзнуть на морозе как и все айфоны, которые были у меня, но нет я ошибся, на морозе он совсем не мерзнет, так что если кто захочет взять себе этот великолепный смартфон, берите не задумываясь.

Автор: ne_zdecb_life

Комментарии:

Войдите для комментирования
maillist2018 21-04-2019, 14:58
по мне так обычный,звонить нет разницы с какого,а если ради забавы то можно и по круче
Похожие публикации:
Колонка JBL Charge 4
Фен BBK BHD3201i
Игра Sims 4