Отзывы и Обзоры > Как я создал бизнес по продаже мишек из роз

Как я создал бизнес по продаже мишек из роз

Просмотров: 150 150 Голосов за отзыв: 9 9 Комментариев: 0 0
4-04-2019, 10:53
Автор:
Тема: Обзор заработка

Всем привет!

Сегодня я решил рассказать вам, про то, как я решил начать свой собственный бизнес.
Дело было так, около 2 месяцев назад, сижу дома, денег нет, а работать не могу, по собственным причинам, вот, пришла мне идея, "А давай-ка я попробую открыть свой собственный бизнес"!
Сидел, думал, с чего начать и как все реализовать! Посмотрел в интернете примеры с чего начать, что сейчас актуально и что очень хорошо продается!

Наткнулся на статью про Розы в колбе, мишки из роз и так далее. Так как реализация очень простая, то решил попробовать, нашел в интернете где их можно купить оптом, заказал, осталось выложить свое объявление в интернете. Сделал группы в социальных сетях, добавил товары в доски объявлений, осталось только ждать.

Не прошло и недели как начали поступать первые заказы, естественно цену я сделал ниже, чем есть на аналогичные предложения, так как нужен товарооборот, да и клиентам нужно, чтоб их не пугали цены.
Значит я все сделал, и знаете, первоначальные вложения составили около 5-7 тысяч рублей, а вышел в плюс на 23700, работая так около 2-3 недель, сумма не большая для того чтобы прожить в Москве, но не забываем, что этому бизнесу всего-то 3 недели.

Итог - я могу вам сказать, что такой вид бизнеса может принести прибыль, и даже не плохую, но нужно поймать момент и самое главное Самому хотеть это продавать!

Автор: iura1716

Комментарии:

Войдите для комментирования