Отзывы и Обзоры > Криптовалютная биржа CREX24

Криптовалютная биржа CREX24

Просмотров: 154 154 Голосов за отзыв: 4 4 Комментариев: 0 0
11-02-2019, 09:29
Автор:
Тема: Обзор заработка

Криптовалютная биржа CREX24 работает с 2017 года и зарекомендовала себя как честная биржа. Одной из фишек биржи являются краны криптовалют встроенные внутри биржи, можно кликать каждые 5-10-30 минут или 2-24 часа и получать криптомонеты абсолютно бесплатно и без вложения собственных средств.

Соответственно набранные на баланс монеты можно или же хранить на бирже и ждать роста или же сразу обменять на биткоины и вывести. Можно учится торговать на криптобирже и получать бесценный опыт в этой сфере. Сам же интерфейс биржи сделан таким образом что в нем разберется самый обычный пользователь без каких либо специальных знаний, все доступно и просто. Что немаловажно что биржа на русском языке и есть русскоязычная тех поддержка, которая отвечает очень оперативно и дружелюбно.

Еще одним жирным плюсом является наличие на бирже партнерской программы которая позволяет вам привлекать рефералов всеми разрешенными способами и получать за это до 50% прибыли биржи с оборота ваших партнеров.

Выводить с биржи можно от 100 рублей на такие платежные системы как Яндекс деньги или QIWI кошелек. Деньги выводятся после вашего подтверждения через почту на которую отправляется письмо при запросе вывода. Выводят в течении 10-15 минут после запроса.

Резюмируя все выше перечисленное хочу сказать что криптовалютная биржа CREX24 это надежный кошелек для хранения криптовалют, возможность обмена вашей криптовалюты на фиатные деньги (рубли, доллары) и вывод на ваш кошелек при необходимости.

Автор: dianaci

Комментарии:

Войдите для комментирования