Отзывы и Обзоры > Покупка телефона на Aliexpress

Покупка телефона на Aliexpress

Просмотров: 147 147 Голосов за отзыв: 13 13 Комментариев: 1 1
2-04-2019, 19:27
Автор:
Тема: Отзыв о товаре

Итак, как вы уже поняли речь пойдёт о покупке нового телефона на Aliexpress.

Дело в том, что предыдущий телефон пришёл в негодность, а без телефона в наше время как без рук.
В свой ближайший выходной день, решил сходить по магазинам (Связной, М.Видео и DNS), телефон искал недорогой в районе 7-10 тысяч рублей. Там были хорошие гаджеты, но и цена была соответствующая, они стоили слишком дорого для того, чтобы купить сразу, не залезая в кредиты.
В общем ничего хорошего я там не нашёл, так как смартфоны за 4-6 тысяч были, но мне нужен был не только дешёвый, но и более-менее мощный!

Вернулся я домой, вспомнил про Алиэкспресс и начал искать смартфон, всего спустя минут 15 я нашёл хороший вариант в бюджетном сегменте (Meizu M5 Note 32GB). Это достаточно мощный смартфон с 3 Гб оперативной памяти, восьми ядерный, и с разрешение Full hd. Вообщем больше тратить время на поиски не стал, и самое главное телефон подошёл под мой бюджет, так как на момент покупки стоил 9000 руб.
Посылка пришла достаточно быстро, всего за 3 недели.

Когда он пришёл, я сразу начал его тестить, так как неизвестно, какую гадость могут подсунуть и в каких условиях проходит доставка. Проверка в играх, видео и фото не выявила дефектов, я везунчик. Это теперь лучший смартфон, из всех, которые у меня были. Пишу этот отзыв прямо с Meizu M5 Note.

Всем пока!

Распаковка Meizu M5 Note

Автор: id522927948

Комментарии:

Войдите для комментирования
slavuta 9-09-2019, 21:13
На Aliexpress можно купить дешевле чем в магазине, нужно только подождать когда придет.
Похожие публикации:
Колонка JBL Charge 4
Фен BBK BHD3201i
Игра Sims 4