Отзывы и Обзоры > Пассивный доход с PROXY-WEB

Пассивный доход с PROXY-WEB

Просмотров: 160 160 Голосов за отзыв: 3 3 Комментариев: 4 4
10-02-2019, 18:46
Автор:
Тема: Обзор заработка

Приветствую вас дорогие друзья и читатели этого обзора!
Хочу познакомить вас интересным способом заработка на сервисе PROXY-WEB.
Для начала хочу сказать что это не майнер, не расширение которое будет вам показывать назойливую рекламу, вирусов и прочей ерунды тут нет.
Сама зарабатываю на этой программе почти год и вывела уже порядка 20.000 рублей.

Суть заработка проста, вам надо установить на компьютер программку которая весит около 4 МВ и абсолютно не мешает работе вашего устройства, Информация с сайта программы:
- Наша программа представляет собой универсальный прокси-сервер с зашифрованным доступом.
- Мы платим за включение вашего IP-адреса в профессиональную сеть сферы digital-услуг.
- Среди наших клиентов маркетинговые, аналитические, SMM, SEO и другие квалифицированные службы.

Так же приятным бонусом будет 4-х уровневая партнерская программа 10%, что может в геометрической прогрессии увеличивать ваш доход. Лично у меня каждый день появляются новые партнеры 2-3-4 уровня.

Вывод происходит еженедельно по достижении порога выплаты, он всего 100 рублей.
Выплачивают на WebMoney QIWI или счет мобильного телефона, мне удобней на QIWI поэтому я вывожу туда.

Если вы почитаете отзывы в интернете то плохих отзывов не найдете, если и найдете то пишут болваны которые сами не использовали программу а лишь сотрясают воздух своим негативом.

Не так давно а именно весь Январь были задержки с выплатами но команда нагоняет упущенное и выплачивает долги по выплатам, я получила 2 выплаты 4 числа и 7,8 еще 2 выплаты, более того внутренний облик программы был обновлен и усовершенствован, добавлен раздел наши партнеры.

Кто еще не зарабатывает на этой программе советую не медлить и активно набирать рефералов, так как это ваш пассивный доход.

Автор: dianaci

Комментарии:

Войдите для комментирования
master 5-03-2019, 22:49
Не знаю, работал я с PROXY-WEB раньше платил, но в январе этого года перестал. Делал запрос на выплату средств три раза, с периодом в две недели, средства на счёт так и не поступили, к сожалению.
Обновил заявку в конце февраля, и до сих пор висит медным грузом 250 рублей...Не знаю, что они там обновили, ИМХО:
Sizya 31-07-2019, 09:22
Да я не платит он выплата весит на вывод уже как пол года.
Bitvisitor 19-08-2019, 21:44
накрылся медным тазом неплатит! выплата весит в ожидании более 3 месяцев
SplinterCellPT 23-02-2020, 11:41
Пишут болваны, толком не использовавшие эту программу? Женщина, вы слишком самоуверенны, грубы, и видите лишь то, что вам хочется видеть. Есть только два мнения - ваше и неправильное?

Вот я пользовалась этой программой каждый день, иногда она у меня работала круглосуточно, ставила и маме. 100 рублей удавалось в месяц заработать и то, не всегда. Где-то в 2017 году, зимой, я отправила заявку на вывод. Она висела много месяцев. Писала в техподдержку, ноль реакции, сплошной и тотальный игнор. Кстати, от PROXY-WEB я деньги так и не получила, а сколько времени с тех пор прошло!

Так что, женщина, вы абсолютно не правы. Плохих отзывов в Интернете большое количество. Вы бы хоть внимательно почитали их для начала.