Отзывы и Обзоры > Как увеличить свою аудиторию в Instagram? И зарабатывать деньги!

Как увеличить свою аудиторию в Instagram? И зарабатывать деньги!

Просмотров: 253 253 Голосов за отзыв: 13 13 Комментариев: 0 0
29-03-2019, 13:12
Автор:
Тема: Обзор заработка

Зарабатывание денег с помощью Instagram - это то, чего хотят все, стремясь монетизировать эту социальную сеть, будь то профессионал, компания или влиятельный человек.

Instagram зародился как простая платформа для обмена фотографиями и с момента своего рождения в 2010 году - до настоящего времени в 2019 году стал успешным.

Научиться монетизировать это сложно в маркетинге и может быть очень полезным, если все сделано правильно, как органически, так и посредством рекламы в Instagram.

Это место, где знаменитости и обычные люди могут показывать свой профиль, не зависимо от средств массовой информации или наличия блога. Instagram сам по себе стал средством, и стать влиятельным лицом в этой сети - задача многих людей.
С небольшим терпением и настойчивостью, любой человек, может стать влиятельным и достигнуть прибыльности в этой сети.

Конечно, мы должны учитывать, что сегодня существует больше конкуренции, чем несколько лет назад. Затем необходимо очень хорошо проработать профиль, информацию, которая размещена, выбранные хэштеги, время публикации, публикации видео и изображений очень высокого качества.
Принимая во внимание все эти аспекты, вот советы по увеличению и монетизации вашего аккаунта в Instagram за 7 шагов.

Как расти и зарабатывать с Instagram

1. Изображения и видео очень хорошего качества

Он больше не работает с простыми фотографиями, сделанными на вашем мобильном телефоне, чтобы заработать деньги на вашей учетной записи Instagram.
Фотографии - это душа этой платформы, и если вы хотите выделиться среди других, вам нужно побеспокоиться о качестве изображений.
Это 3 важных момента:
- устройство для фото: камера или мобильный телефон;
- обработка;
- связанные фотографии.

Вы можете делать фотографии или видео с помощью мобильного телефона, но убедитесь, что у него есть качественная камера. Или используйте камеру, которая даст повышающий бонус к вашему профилю.

Вы должны иметь в виду:
Мегапиксели очень важны для хорошего снимка, но они не показывают всю историю.
Хороший датчик света. Размер влияет на производительность в условиях плохой видимости и в лучшем динамическом диапазоне.
Хороший объектив.
Максимально открытая камера, которая принимает большое количество света, которое может попасть в наш датчик.
Обработка изображения.

Посмотрите, есть ли у устройства двойная камера, сейчас это самая передовая технология, позволяющая создавать широкоугольные изображения, помимо других соперников.
Подумайте также об окружении изображения. Важно, чтобы в центре внимания было то, что вы хотите получить на фотографии.

С другой стороны, должна быть предыдущая версия фотографии, прежде чем опубликовать новую. Instagram предлагает вам несколько фильтров и параметров, но если вы хотите повысить профессионализм и монетизировать свою учетную запись Instagram, лучше использовать профессиональные приложения. Такие как:
Lightroom. Это очень полезный и удобный для пользователя инструмент. Он позволяет качественным фотографиям получить профессиональную обработку. Вы можете ретушировать свет и контраст, скрывать мелкие детали, которые вам не нравятся, и упорядочивать фотографии по папкам.
Photoshop. Мать всех программ для редактирования изображений. Он для продвинутых уровней, но если вы знаете, как использовать его, то можете получить настоящие фокусы с вашими изображениями.
Canva. Это онлайн-приложение, очень простое в использовании и позволяющее быстро и интуитивно создавать кадры для изображений, определять размер фотографии, добавлять эффекты или тексты и устанавливать некоторые фильтры.

2. Выберите свою рыночную нишу

Иметь обычный аккаунт, в настоящее время не приносит пользы. Instagram настолько вырос, что выделиться стало более сложно.
Чтобы привлечь внимание, сделать дырку в своем профессиональном аккаунте и получить прибыль, вы должны специализироваться на нишевом рынке.
Люди, которые хотят зарабатывать деньги с Instagram, видят в вашей учетной записи не личный профиль, а окно в мир вашего бизнеса.

Согласно исследованию социальных сетей IAB Испания, средний пользователь Instagram - это женщина от 16 до 45 лет.

Отсюда и рост этих секторов:
- Еда / Кулинария;
- Изделия ручной работы;
- Мода;
- Красота (макияж, парикмахерское дело, уроки);
- Ювелирные изделия;
- Комплементы;
- Свадебные товары.

Будучи визуальной платформой, аккаунты связаны с:
- Путешествиями, маршрутами, альпинизмом, пляжами;
- Животными / Домашними животными;
- Магазинами / Ecommerces для рекламы продуктов / услуг;
- Брендами (с целью брендинга, а не окончательной продажи);
- Архитектурой;
- Дизайном
- Искусством / Художественными рисунками;
- И т.д.

3. Готовимся к публикации!

Вы готовы начать удивлять мир своими фотографиями и видео. Я рекомендую вам следовать этим советам, чтобы получить максимальную отдачу от вашего контента:

- Не используйте фотографии с разрешением ниже 1080 x 1080 пикселей.
- Позаботьтесь о описании ваших фотографий. Хороший текст может превратить посредственное изображение в вирусное.
- Используйте от 10 до 15 хэштегов, которые являются конкретными и описательными.
- Помечайте другие учетные записи, когда это уместно.
- Найдите лучшие моменты для публикации: утром с 8 до 11, днем ​​с 17 до 18 и в полночь, потому что здесь меньше конкуренции. Здесь вы найдете лучшие часы для публикации в Instagram и получите больше лайков!

Что касается частоты, начните с одного или двух постов в день и увеличивайте до 3-4 в день, когда вы достигаете 5000 подписчиков. Начиная с 10000, вы можете размещаться до 4-5 раз в день.
С таким количеством сообщений вам понадобится сервис для планирования ваших публикаций.
Наконец, начните общаться со своими подписчиками как можно скорее. Не забывайте, что в них залог вашего успеха.

4. Продавайте свои фотографии в банки изображений

Если вы хотите зарабатывать деньги с помощью Instagram напрямую, вы можете загрузить часть своих изображений, которые вы подготовили для этой сети, в банк изображений и установить для них цену.
С ростом Интернета и цифровых компаний потребность в изображениях выросла в геометрической прогрессии, и по этой причине в начале 2000 года появились порталы микро-акций.
Это своего рода недорогой фотобанк, где все основано на возможности делать фотографии профессионального типа и иметь возможность загружать их на такие платформы, как Shutterstock, и заказывать их в соответствии с потребностями портала.
Вы делаете фотографию, и они продают ее. Сборы распределяются пропорционально, и тот, кто больше всего выигрывает, является автором.
Примером является то, что за каждые 100 изображений можно получить до 400 евро в год, но если вы регулярно загружаете новые, то для около 1600 фотографий вы сможете получить 6400 евро в год.

Здесь нет секрета, просто сделайте качественные фотографии и загрузите их на микроструктурные платформы. Обычно здесь нет исключений, поэтому вы можете загрузить фото на несколько порталов.
Одним из советов является то, что вы загружаете изображения своего Instagram, которые, как вы знаете, могут понадобиться компаниям или агентствам.

5. Instagram Истории и живые события

Если вы хотите прогрессировать и монетизировать свой аккаунт в Instagram, вы не должны упустить возможность, которую вам предлагает Stories.

Только в Испании мы так любим этот вариант в Instagram, что публикуем на 150% больше, чем в среднем по миру.

Instagram истории появились, чтобы сделать конкуренцию для Snapchat. Эфемерные изображения, которые длятся только 24 часа в нашем профиле и затем исчезают. Хотя теперь они хранятся в памяти вашей учетной записи и те, которые вам нравятся больше всего, вы можете выделить в нижней части описания вашего профиля.

Это генерирует отличное взаимодействие с продуктом и использует истории из Instagram. Опубликуйте скидки, свои последние продукты, новости, лучшие фотографии, события, которые вы посетили, так что вы укрепите все содержание своего профиля.

6. Рекламные посты в вашем аккаунте

До недавнего времени вам приходилось показать себя, чтобы заставить бренды размещать рекламные посты в своем аккаунте, если вы только начали.
Это правда, что крупные влиятельные лица (+ 100 000 подписчиков) будут их находить без проблем, а маленькие (+ 5000 подписчиков) должны сначала их приманить.

Вы должны будете подготовить досье на:
- Кто вы;
- Ваш профиль;
- Какая у вас цель;
- В какой нише вы специализируетесь (путешествия, мода, макияж, автомобили, кухня и т.д.);
- Данные ваших подписчиков (реальные, а не боты);
- Аналитика (происхождение трафика, демография и т.д.).

7. Поиск упоминаний в Instagram

Вы можете получить упоминания о вашей учетной записи в других профилях, чтобы улучшить ваш заработок в Instagram. Таким образом, вы воздействуете на новую аудиторию, которая может стать вашими потенциальными клиентами и поможет вам привлечь новых подписчиков.
Вы можете получить это, создав ценный контент, которым люди хотят поделиться. Как например инфографика с интересной информацией.
Упоминание может быть бесплатным, может иметь определенную стоимость или вы можете попытаться сделать взаимный обмен упоминаниями или ретвитами.

Заключение

Пришло время собрать плоды вашей тяжелой работы и монетизировать вашу учетную запись, поэтому в завершение мы рассмотрим все варианты рекламы в этой сети:

- Продайте часть пространства внизу ваших фотографий. Наименее агрессивный вариант;
- Продайте URL своей биографии, ежедневно, еженедельно или ежемесячно, или чтобы сопровождать кампании по почте.
- "лайкайте" другие фото и видео за деньги.
- Наиболее интересный вариант для частных пользователей: присоединяйтесь к влиятельным сообществам, чтобы бренды могли отправлять вам свои предложения.

Чтобы активно искать рекламодателей, следите за аккаунтами с профилем подписчиков, похожим на ваш, и просматривайте их продвигаемый контент.

И будьте осторожны с ярлыками. Покупать подписчиков и лайки может быть дорого, а ваш аккаунт наказывается Instagram. Они могут понизить вашу карму или наложить вето на счет на 48 часов.

Вот вы и готовы увеличивать свой счет и зарабатывать деньги с Instagram.

Дочитали, молодцы, а сейчас минута приколов из Instagram

Автор: kboom21

Комментарии:

Войдите для комментирования