Отзывы и Обзоры > Как стать графическим дизайнером!

Как стать графическим дизайнером!

Просмотров: 117 117 Голосов за отзыв: 9 9 Комментариев: 0 0
25-03-2019, 16:52
Автор:
Тема: Образование

Если вы фантазируете о дизайне или создаете дизайн в свободное время, то карьера в графическом дизайне может быть идеальной для вас.

Вы можете обучаться графическому дизайну самостоятельно или получить формальное образование. Предложите свои услуги в качестве благотворительности или подайте заявку на стажировку, чтобы получить необходимый опыт работы.

Убедитесь, что вы создали портфолио, которое показывает ваши лучшие работы. Затем отправьте его в местные маркетинговые и рекламные агентства, чтобы получить работу.
Пройдите как можно больше художественных и компьютерных классов для старшей школы. Принимайте участие в уроках рисования, фотографии и печати в средней школе. Также посещайте компьютерные классы, такие как графический дизайн, веб-дизайн и языки программирования. Эти занятия дадут вам прочную основу для начала карьеры графического дизайнера.

Изучайте графический дизайн самостоятельно. Введите "учебный план курса графического дизайна" в поисковой строке в Интернете. Загрузите от 2 до 3 учебных планов для преподавателей университетов или институтов. Рассматривайте учебные цели студента и учебники, используемые для их достижения. Выберите и купите учебники, которые вы хотели бы использовать. Выделяйте один час в день, чтобы читать и делать заметки.

Чтобы освоить навыки работы с компьютером, необходимые для того, чтобы стать графическим дизайнером, посмотрите онлайн-учебники на YouTube, руководства по Hack Design, Tuts + Design и иллюстрациям и другие веб-страницы.

Хотя такой подход к становлению графическим дизайнером экономичен, получение степени или диплома может дать вам преимущество при приеме на работу.

Пройдите вводный курс в местном колледже. Посетите местный колледж и спросите о курсах графического дизайна, которые они предлагают. Вы получите список курсов, а также их цены. Вы также можете пройти вводные курсы онлайн.

Посмотрите, предлагает ли колледж какой-нибудь учебный диплом для графических дизайнеров.
Вводный курс предоставит вам базовое понимание теории и элементов дизайна, таких как цвет, макет и типография.

Получите степень младшего специалиста в области графического дизайна. Вы можете получить ученую степень в местном колледже. Получив степень младшего специалиста, вы можете развивать и совершенствовать свои навыки графического дизайна. Ассоциированные степени обычно сосредоточены на использовании программ графического дизайна, таких как Adobe Illustrator и Adobe Photoshop.
Важно знать, как использовать эти программы, так как большая часть графического дизайна выполняется в цифровом виде.

Ассоциированная степень обычно завершается через 2 года.
Получите степень бакалавра гуманитарных наук в области графического дизайна. Степень бакалавра обычно занимает 4 года. На протяжении всей программы вы изучите компьютерные и информационные навыки, необходимые для успешного графического дизайнера. Вы также можете специализировать свои навыки, если вы получите степень.

Области специализации в области графического дизайна включают типографику, дизайн книг, веб-дизайн, дизайн логотипов, брендинг и рекламу, упаковку продукции, настольные издания, печатную или веб-продукцию и дизайн пользовательского интерфейса.

Наличие степени бакалавра даст вам преимущество перед другими кандидатами при поиске работы.
Посещайте дополнительные занятия по рисованию, письму и бизнесу. Умение рисовать и писать - полезные навыки для любого графического дизайнера. Кроме того, научитесь продвигать свои навыки графического дизайнера, проходящего курс коммуникаций или маркетинга. Если вы планируете стать независимым графическим дизайнером, вы также должны пройти несколько бизнес-классов.

Предложите свои услуги благотворительной или местной некоммерческой организации. Предложение редактировать и создавать логотипы, плакаты, печатные издания и другие графические материалы для благотворительных организаций - это хороший способ получить реальный опыт, пока вы учитесь в средней школе или в колледже. Свяжитесь с благотворительными и некоммерческими организациями в вашем районе. Посмотрите, хотели бы они обновить свои логотипы или им нужны другие дизайнерские работы.
Предложите свои услуги, как только вы ознакомитесь с Adobe Illustrator и Photoshop.

Подайте заявку на стажировку, пока вы в средней школе или колледже. Используйте Интернет для поиска рекламных или маркетинговых агентств. Проверьте как местные агентства, так и авторитетные агентства. Позвоните или отправьте электронное письмо, чтобы узнать, предлагают ли они стажировки. Если это так, обязательно спросите о квалификации. Подайте заявку на оплачиваемую и неоплачиваемую стажировку, на которую вы имеете право.

Например: "Доброе утро. Я хотел бы знать, предлагает ли ваша компания стажировки в области графического дизайна. Если это так, я хотел бы подать заявку. Буду признателен, если вы дадите мне знать, кому я должен отправить свое резюме. Спасибо."

Присоединяйтесь к местному сообществу графического дизайна. Ищите сообщества графического дизайна онлайн или в местном колледже или университете. Как только вы присоединитесь, начните устанавливать контакты с их членами. Пусть они знают, что вы ищете работу, чтобы расширить свое портфолио. Кто-то может связаться с рекрутером.

Помните, что некоторые сообщества могут требовать от своих членов уплаты взносов.
Скажите своим друзьям и родственникам, что вы ищете работу. Сообщите им, что вы ищете стажировку или должность начального уровня. Отправьте им копию вашего резюме и ссылку на ваше портфолио или учетную запись в социальной сети. Таким образом, они смогут легко передать вашу информацию для потенциальных боссов.

Кроме того, сообщите своим одноклассникам и контактам в социальных сетях, что вы ищете возможности для расширения своего портфолио.

Выберите свои лучшие работы. Избегайте включения всего, что вы когда-либо создавали. Вместо этого выбирайте работы, которыми вы гордитесь больше всего. Эти работы должны демонстрировать ваши способности и уверенность в вашей работе.

Включите работы по собственной инициативе, а также те, которые вы сделали для конкретных клиентов.
Включайте множество примеров. Выберите работы, которые показывают весь ваш диапазон способностей. Например, он включает в себя работы, которые демонстрируют ваши навыки типографии, веб-дизайна и дизайна логотипа.
Также выбирайте работы, которые показывают, что вы работали для разных клиентов.
Контекстуализируйте свою работу. Для каждой работы напишите один или два параграфа, объясняющих цели клиента и то, как вы выполнили свой дизайн. Поговорите о вдохновении для дизайна и вашего творческого процесса. Кроме того, обязательно включите любую информацию об успехе дизайна. Запишите информацию в документ Word.

Например, отметьте, что клиент остался доволен вашей работой и попросил вас сделать еще, или расскажите, как ваш дизайн увеличил продажи клиента.

Перечислите свои дополнительные навыки работы. Создайте в своем портфолио страницу резюме, в которой представлены ваши навыки, а также соответствующий опыт работы. Это может быть первая или последняя страница портфолио, в зависимости от того, как вы организовали. Не забудьте упомянуть о своей способности уложиться в сроки, эффективно общаться, работать в команде и других важных рабочих навыках.

Также не забудьте перечислить любую степень или диплом, которые у вас есть на этой странице.
Создайте веб-страницу для своей работы. Используйте для размещения оригинальный сайт или бизнес-сайт, такой как Carbonmade, Dunked, WordPress, Weebly, SquareSpace или Portfolio Box, чтобы создать веб-страницу для своей работы. Если вы только начинаете, используйте простую страницу с размещенным портфолио. Таким образом, вам не придется заниматься созданием веб-страницы с нуля.
Веб-сайт, который показывает вашу лучшую работу, является хорошим способом сделать изучение вашего опыта работы простым и интересным.

Автор: kboom21

Комментарии:

Войдите для комментирования