Отзывы и Обзоры > Наушники Philips Everlite SHL4805

Наушники Philips Everlite SHL4805

Просмотров: 110 110 Голосов за отзыв: 8 8 Комментариев: 2 2
21-03-2019, 11:47
Автор:
Тема: Отзыв о товаре

Мне жена подарила на день рождения - эти замечательные наушники!

Вначале не мог настроить Philips Everlite SHL4805, и они казались мне слишком тихими!

В остальном наушники работают очень хорошо, и я до сих пор полностью доволен.

Это моя третья гарнитура, и одна из лучших.

Дизайн и качество

Прежде всего, я хотел бы упомянуть, что дизайн сначала потребовал некоторого привыкания. Несмотря на это, я нахожу его привлекательным и простым! Снаружи амбушюры сделаны из пластика, а внутренняя часть из мягкой зам.кожи / пены и войлочной вставки. Дужка также покрыта приятной мягкой кожей.

По моему первому ощущению, ушная раковина выглядела сначала относительно неудобной. Через некоторое время все стало по-другому, потому что они идеально сидели у меня на ушах, и ничто не давило, и не натирало, даже после нескольких часов использования!

Функциональность

Помимо воспроизведения музыки, в функциональность также входит небольшой (стильный) пульт управления. Он служит микрофоном и может с помощью встроенной кнопки приостановить воспроизведение / продолжить, а также перелистывать песни. Тем не менее, воспроизведение останавливается после изменения песни, и нужно снова нажать кнопку после этого.

Музыка/Качество

Качество музыки просто бомба высокие частоты и бас воспроизводятся с высоким качеством, и мне очень весело с ними, слушать музыку. Они могли бы быть немного громче, но при этом, в отличие от продуктов Noname, не было слышно ни одной перегрузки, что снова следует рассматривать как большой плюс.

Вывод

Стильные Philips Everlite SHL4805, которые воспроизводят музыку в очень хорошем качестве, и, при этом сидят очень удобно.
При стоимости 1500-2000 рублей рекомендую, четкая покупка.

Автор: baranochk

Комментарии:

Войдите для комментирования
maillist2018 2-04-2019, 01:27
интересно почитать авторов их системы и полезное спасибо
StanPhil 7-07-2019, 19:01
Отдавать 900 гривен за одноразовый девайс просто не рационально. Звук во всех ушах приблизительно одинаков, так зачем платить больше. Свен звучит не хуже, а стоит в четыре раза дешевле. Все, чем стоит руководствоваться при покупке, это цена, а качество сборок "у дяди васи в гараже".
Похожие публикации:
Колонка JBL Charge 4
Фен BBK BHD3201i
Игра Sims 4