Отзывы и Обзоры > Блэкаут в Венесуэле

Блэкаут в Венесуэле

Просмотров: 117 117 Голосов за отзыв: 13 13 Комментариев: 0 0
8-04-2019, 10:38
Автор:
Тема: Отзыв о сайте

Здравствуйте, сегодня я привожу свой личный опыт о 5-дневном блэкауте в Венесуэле.

К сожалению, кризис в Венесуэле охватывает все сферы настолько, что произошел обвал в венесуэльской электрической системе, где были затронуты 23 из 24 областей в том числе столица. Это что-то необычное, но это произошло в стране, где гидроэнергетика вырабатывает около 100% электричества, и это хорошо для экологии и природы. Но сейчас, что-то пошло не так ГЭС сломалась и разрушила электрическую систему.

Венесуэльцы поняли, что мы в состоянии поддерживать только линии электропередач и другие альтернативные способы получения электроэнергии не работают. Хоть и называют альтернативы теплоэлектростанций в рамках национального правительства. Говорят, что они работают на полную мощность и все нормально, но они не работали во время длительного блэкаута, поэтому не работали ни ТЭЦ, ни ГЭС.

Конечно, многие из руководящих должностных лиц не приняли ответственности, как это было видно и вместо этого сказали, что Соединенные Штаты атаковали из космоса эту электростанцию, неужели это правда? А может правда это то, что отсутствие качественного технического обслуживания, которого на протяжении многих лет нет, привело к потере силы и производительности? Да, венесуэльцы устали от большого количества лжи, сможем ли мы выдержать весь этот хаос?

Рад приветствовать мои друзья, успехов во всем, что вы делаете, счастливого дня.

Автор: tarea999

Комментарии:

Войдите для комментирования