Отзывы и Обзоры > Сериал "Американские Боги" (2019)

Сериал "Американские Боги" (2019)

Просмотров: 108 108 Голосов за отзыв: 8 8 Комментариев: 2 2
21-03-2019, 13:02
Автор:
Тема: Отзыв о фильме (сериале)

Все, от кастинга до кинематографа, привело книгу к жизни. Он был построен на основе романа, но расширил его множеством действительно замечательных способов. Это странно, смешно, непочтительно и глубоко, всё движется по очереди. Как и следовало ожидать от того, над чем работал Нил Гайман.

Может быть, потому что он не был так сильно сфокусирован на Шэдоу, но взял некоторых персонажей из нескольких виньеток и превратил их в полных персонажей с сюжетными арками из нескольких эпизодов (особенно Салим, Лора Мун и Безумный Суини). Странно, история рассказывает об убийстве - таким образом, что я действительно наслаждался. Было бы трудно затмить динамику между Рикки Уиттлом и Ианом МакШейном, но вау, Эмили Браунинг и Пабло Шрайбер попробуют это.

Слишком много замечательных аспектов шоу и моментов, чтобы разобрать их полностью. Но речь Ананси о рабовладельческом корабле была одним из моих главных телевизионных моментов всех времен. Я мог часами наблюдать, как лицо Браунинга делает это выразительно и невыразительно (как кто-то так красноречиво превращает безразличный взгляд глаз в беззвучный крик отчаяния и тоски по всему миру?). Рикки Уиттл просто прекрасен. Чернобог поет во время игры в шахматы — одна из самых радостных вещей, которые я когда-либо видел. И Джиллиан Андерсон может показать пейзаж, как никто другой.

Автор: beliberda87

Комментарии:

Войдите для комментирования
Bitvisitor 22-03-2019, 17:06
ну как фильм то ?
yaferman 9-07-2019, 10:30
мне понравился :)
Похожие публикации:
Колонка JBL Charge 4
Фен BBK BHD3201i
Игра Sims 4