Отзывы и Обзоры > Игровой руль Logitech G29 Driving Force

Игровой руль Logitech G29 Driving Force

Просмотров: 74 74 Голосов за отзыв: 7 7 Комментариев: 1 1
20-03-2019, 14:41
Автор:
Тема: Отзыв о товаре

Logitech G29 Driving Force - это очень прочный руль, с которым вы можете получить массу удовольствия.

Базовая конструкция прочная и выглядит качественно, с лепестками переключения передач и рулевым колесом, которым можно четко управлять. Только красное колесико не всегда распознается сразу, поэтому вам нужно повернуть его дальше, чем ожидалось.

Педали устойчивы и определенно позволяют более плавно управлять. Они также высокого качества, сами педали выполнены из металла, остальное из твердого пластика.

С положительной стороны, это невероятно весело ездить за рулем, и это мечта каждого мальчика / мужчины. Обратная связь по усилию обеспечивает гораздо больше, чем просто вибрацию контроллера, и, следовательно, позволяет более точно имитировать вождение. Педали также способствуют этому опыту. Я провел 20 часов в GT: Sport с этим рулем, он отлично работает и сразу же распознается системой. На ПК я использовал его с такими играми, как F1 2017, Dirt Rally и Project Cars, но в зависимости от игры вам приходится тратить больше или меньше времени на полную калибровку. После завершения калибровки вы можете считать себя гонщиком-любителем и проводить часы на трассе.

Не все у руля без проблем. Как видно из описания, два отдельных двигателя обеспечивают силу обратной связи, но они действуют в противоположных направлениях. В результате получается зона около 10-15 градусов от прямого положения, которая почти никогда не получает обратной связи, предположительно для предотвращения повреждения двигателей друг другом. Хотя настройки игр могут немного компенсировать.

Так же педали не дают абсолютно реалистичного ощущения, особенно педаль тормоза дает сбой. Примерно после половины хода педали, педаль задевает резиновую накладку, что усложняет оставшуюся часть пути, имитируя настоящую педаль. Однако этот эффект не очень реалистичен, часто он мешает сразу же передать полную мощность торможения.

Если вы мастер на все руки, то вы можете найти в Интернете альтернативы этой резиновой накладке, ее установка относительно проста, а ощущение намного лучше, но все же неидеально! В результате руль потеряет гарантию, в случае обращения в сервис.

Однако, вы не должны ожидать слишком многого от рулевого колеса и набора педалей за 22-25 т.р. Я купил его по этой цене, и я абсолютно доволен этим.
Гоночный симулятор за 100-200 т.р. не подходит для новичка, так что я определенно рекомендую Logitech LG29.

Автор: beliberda87

Комментарии:

Войдите для комментирования
maillist2018 2-04-2019, 01:12
прикольно
Похожие публикации:
Колонка JBL Charge 4
Фен BBK BHD3201i
Игра Sims 4