Отзывы и Обзоры > Заработок с Адвего

Заработок с Адвего

Просмотров: 178 178 Голосов за отзыв: 6 6 Комментариев: 3 3
10-02-2019, 17:21
Автор:
Тема: Обзор заработка

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Многие из вас наверняка задавались вопросом поиска дополнительного заработка. Каждый из нас ищет ещё что-то кроме основного дохода. Согласитесь?) Не всегда можно жить на одну зарплату или имея один источник дохода. Иногда денег не хватает, будь то на оплату интернета или счета за коммунальные услуги. И тут встаёт этот животрепещущий вопрос - где этот самый дополнительный доход найти?

У меня есть для вас один вариант - заработок в Интернете. Почему бы и нет? Если с умом подойти можно построить вполне себе отличный доход.

И так мой вариант-предложение для вас - биржа Адвего. Это уникальный ресурс. И сейчас объясню почему. Первоначально любой новичок, который только ступает на тропу интернет-заработка как правило сталкивается с "буксами" (сервисы активной рекламы). Их множество. Человек регистрируется на них, начинает кликать сайты, смотреть серфинг и делать кучу низкооплачиваемых заданий. И на финале имеет копейки от такой работы и уйму потерянного времени. Вам это нужно? Думаю ответ очевиден.

Предлагаемая же мной биржа Адвего сразу открывает перед новым пользователем реальные горизонты заработка. Те же просты задания (социальные сети) будут приносить доход на порядок выше, чем на тех же буксах. А если вы ещё освоите написание статей/комментариев/отзывов - считайте вы в шаге от Эльдорадо!

Моё дело до вас эту информацию донести. А если у вас есть голова на плечах думаю вы заинтересуетесь. Ну или хотя бы попробуете. Ссылку оставляю.

Автор: darmoedina

Комментарии:

Войдите для комментирования
StanPhil 10-06-2019, 08:43
Адвего хорош, но имеет существенный недостаток - вывод денег только на вэб-мани, во всяком случае так было раньше. Я лично там неплохо заработал за месяц, но потом забросил проект в 2011 году. Причина - вэб-мани меня не устраивают абсолютно.
id544548750 14-07-2019, 15:34
Заработать можно
maillist2018 27-01-2020, 22:16
спасибо полезный сайт могу поделится статьей https://denegniigrupp.blogspot.com/2020/01/blog-post.html